10.01.2014, 18-19 часов. На станции метро Оболонь потеряла подвеску в виде двух человечков. Серебряная. Очень дорога мне, как память. Дороже денег. Если Вы или Ваши друзья нашли ее, пожалуйста, отзовитесь! Вознаграждение - какое скажете, договоримся, она мне дороже денег! Спасибо!
Тел. 0504620748, 0668032415.

0 коммент.:
Дописати коментар